Разобран Ipod Nano 5G!!!

Разобран Ipod Nano 5G.

Разобран Ipod Nano 5G.

Вам не терпится поскорее узнать, что представляет собой этот миниатюрный VGA-видеодатчик в новом nano Ipod? И конечно же Вы хотели бы увидеть эту обновленную версию собственными глазами.

По традиции, эксперты из iFixit приоткрывают завесы и полностью предоставляют эту, весьма интересную и актуальную для нас информацию – для этого всего лишь необходимо перейти по указанному в конце статьи адресу, и эта ссылка приведет Вас прямо в эпицентр бесцеремонных действий по демонтажу нашего NANO Ipod 5-го поколения. Не можем не заметить, что все изображения по разборке предоставлены пошагово, именно в такой последовательности, в какой она совершается представителями сайта iFixit. Это не шутка!

Но вот эксперимент закончен и информация,касающаяся обновлений нашего «героя» доступна для всех. Нельзя не отметить, что результаты оказались весьма интересными и впечатляющими и если вы не боитесь быть шокированы, читайте подробности: 8 Гб флэш-от Toshiba плюс встроенный фирменный процессор Apple,производства Samsung, а также VGA-камера,толщина которой почти невероятная – 3 мм! Размеры корпуса, такие же крохотные как и у камеры iPhone 3G, хотя ширина дисплея у nano, на самом деле больше на 0,2 мм и составляет 6,2 мм. Но посудите сами – разница совершенно несущественная и не умаляет остальных достоинств нашего Ipod.

Источник: ifixit

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail