Складные Bluetooth-наушники VEP-004-BT для мобильных телефонов – впечатляющий дебют от компании Veho

Складные Bluetooth-наушники VEP-004-BT.

Складные Bluetooth-наушники VEP-004-BT.

В наши дни выбор наушников очень впечатляет. Производители предлагают наушники практически для любых целей и условий – все для требовательного покупателя. Например, у Вас есть возможность приобрести беспроводные и проводные наушники, профессиональные и геймерские, с микрофоном и без, а также множеcтво других моделей с учетом индивидуальных потребностей и пожеланий. Если есть предложение, значит есть и спрос – люди стремятся к максимальной свободе и комфорту, и, само собой разумеется, в качественной обработке – это даже не обсуждается.

В последнее время особой популярностью пользуются Bluetooth наушники. Широкое применение изначально они нашли в среде геймеров, в основном благодаря снабжению их микрофоном, за счет которого можно разговаривать во время игры. Но, со временем, беспроводные наушники по достоинству были оценены самым широким кругом потребителей – их возможности делают подобную гарнитуру практически универсальной.

С развитием мобильной связи актуальными стали Bluetooth наушники для мобильных телефонов. И все больше компаний, которые ранее не выпускали подобных продуктов, поставили их производство на конвеер. Например, британская компания Veho недавно представила на суд пользователям свой дебют -интересную модель Bluetooth наушников для мобильных телефонов VEP-004-BT.

Bluetooth наушники от Veho обеспечивают максимальную свободу действий, могут быть полезными и для любителей активного образа жизни и для тех, кто ценит стиль и комфорт. Еще бы – ведь они оснащены отлично продуманной конструкцией фиксации и могут похвастаться небольшим весом. К тому же, эти наушники отличаются от себе подобных небольшой, но весьма полезной особенностью – они могут компактно складываться в любую минуту. И еще, для тех, кто хочет выделиться – Veho предоставляют модель не только в классическом черном исполнении, но и в яркой оранжевой гамме, к тому же наушники изготавливаются из натуральной кожи.

Одними из достоинств новинки от Veho являются встроенный микрофон и сенсорное управление. Микрофон подключается к телефону с помощью беспроводной связи – Вы сможете вести разговор, если звонок поступит во время прослушивания музыки – в таком случае воспроизведение композиции приостанавливается автоматически, а после окончания беседы музыка снова зазвучит. Кроме этого, вы сможете сами управлять вызовами и аудиосопровождением с помощью сенсора, который размещен на наушниках.

Энергоемкий аккумулятор на основе литиево-полимерной технологии расчитан на 250 часов в режиме ожидания, а для разговоров у Вас есть целых 11 часов при условии полной подзарядки. Емкость аккумулятора составляет 230 мА/ч.

Veho VEP-004-BT работают в режиме Bluetooth в радиусе 10 метров. Для данного устройства доступны следующие Bluetooth – профили : HSP, HFP, A2DP и AVRCP, которые разработаны и одобрены группой разработки Bluetooth SIG:
– профиль HSP (Headset Profile) дает возможность прослушивать на гарнитуре все сигналы работы телефона, mp3 – музыку, мелодии звонка, звуковой ряд видеороликов. Главный плюс этого профиля – поддержка стереозвука.
– профиль HFP (Hands-Free Profile) используется для совместной работы беспроводной гарнитуры и телефона, доступен одноканальный звук в режиме моно.
– профиль A2DP (Advanced Audio Distribution Profile) поддерживает двухканальный стерео аудиопоток.
– профиль AVRCP (Audio / Video Remote Control Profile) расчитан на управление стандартными функциями телевизоров, HI-FI оборудования, т.е. дает возможность дистанционного управления.

Похоже, что разработчики из компании Veho довольны и горды своим «первенцем» в области мобильной гарнитуры, потому и цена соответствующая – около 110 $, но, следует заметить, что для аппаратуры подобного уровня это норма. Если Вы не поленитесь, и еще разок перечитаете текст выше, акцентируя внимание на основных достоинствах Veho VEP-004-BT, то сами поймете – цена полностью адекватная.

 Многофункциональный Плеер IRIVER P8

Многофункциональный Плеер IRIVER P8

Буду признателен, если воспользуетесь следующими кнопочками:




Получать новости сайта на e-mail